Полезная информация от профессионалов

Новости центра подологии АННА

Советы от профессионалов, новые технологии и методы в подологии, тренды маникюра и педикюра, новинки профессиональной косметологии и средств для домашнего ухода.

У вас есть вопросы к специалистам? Проконсультируйтесь прямо сейчас!

Космецевтика

Космецевтика

Космецевтика – это профессиональная косметика, оказывающая и эстетическое, и лечебное воздействие на кожу одновременно.

Термин произошел от слияния двух слов – косметика и фармацевтика, и выражает суть: косметика, способная не только визуально улучшать состояние кожи, но воздействовать как лекарство.

В косметические составы были введены множество активных работающих компонентов. Вот почему космецевтические средства лучше подбирать со специалистом, ориентируясь на потребности и состояние именно вашей кожи.

Проанализировав ваше состояние здоровья, образ жизни (и все опасности для кожи, с которыми вы сталкиваетесь), сопутствующие заболевания, имеющие последствия для кожи и ногтей, специалист центра подологии АННА подберет такое средство или комплекс, которое будет для вас эффективнее остальных. А, значит, в результате вы экономите – силы, время и деньги.

Наши специалисты помогут подобрать космецевтику, максимально подходящую именно вам. Записаться на визит к специалисту и консультацию вы можете по 📱8 (915) 670 74-64

Посетите центр подологии АННА

Наш адрес:

Тамбов, улица Мичуринская, дом 2А

К нам можно добраться на автобусе маршрутом:

18, 18а, 18с, 28, 44, 50, 52, 55, 56, 1, 11т, 13к, 129, 146, 151, 151а

Стоянка:

Рядом с Центром подологии АННА есть стоянка для личного транспорта.

Все фото и видео материалы принадлежат их владельцам и использованы исключительно в целях демонстрации. Пожалуйста, не используйте их в коммерческих целях. При использовании материалов с этого сайта активная ссылка на сайт podolog68.ru обязательна.

Полезные ссылки

Подписывайтесь на рассылку

Не пропустите крутые акции и выгодные предложения, подпишитесь на новости!